01 июня
|
|
Мероприятия, посвященные Дню защиты детей (по отдельному плану)
| учреждения культуры округа |
День открытых дверей
| музей истории, 08-30
|
Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей (по отдельному плану)
| ст. Новотроицкая, 10-00, п. Передовой, СДК, 10-00, ст. Гаевская, СДК, 10-00, ст. Рлждественская, 10-00, х. Спорный, площадь ДК, 10-00, с. Птичье, 10-00, ст. Баклановская, 10-00, с. Тищенское, СДК, 10-00, ст. Каменнобродская, ДК, 10-00, п. Солнечнодольск, ЦКиД, 10-00, ст. Филимоновская, ДК, 11-00 ст. Старооизобильная, 11-00, п. Новоизобильный, 12-00, п. Рыздвяный, 16-00,
|
Конкурс молодых исполнителей-вокалистов «Юные звезды»
| ККЗ «Факел», 15-00
|
Торжественное открытие площадок по месту жительства
| поселения округа, 18-30
|
Смотр-конкурс на лучшую организацию работы на площадках по месту жительства
| по сентябрь, Изобильненский городской округ
|
Организация и проведение окружного этапа краевого благотворительного марафона «Спешите делать добро»
| до конца года, Изобильненский городской округ |
02 июня
|
|
Открытый турнир по кикбоксингу, посвященный Дню России
| СОШ № 5, 10-00 |
Открытое первенство Изобильненского округа по футболу сезона 2018 г среди детских и взрослых команд
| стадионы «Сахарник», СОШ № 3, поселения ГО, 15-30, 17-00
|
03 июня
|
|
Открытое первенство Изобильненского округа по футболу сезона 2018 г среди детских и взрослых команд
| стадионы «Сахарник», СОШ № 3, поселения ГО, 15-30, 17-00
|
04 июня
|
|
Совещание с руководителями предприятий и организаций поселка Рыздвяного
| п. Рыздвяный, здание ТУ, 10-00, с. Подлужное, здание ТУ, 10-00
|
Совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений
| ст. Новотроицкая, здание ТУ, 14-00,
|
Прием граждан заместителями главы администрации Изобильненского городского округа | кабинеты заместителей, 14-00
|
Оперативное совещание администрации Изобильненского городского округа
| малый зал, 14-30 |
Совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений
| п. Солнечнодольск, здание ТУ, 15-00
|
05 июня
|
|
Совещание с работниками ТУ | ст. Староизобильная, здание ТУ, 08-00, ст. Рождественская, здание ТУ, 08-30, п. Рыздвяный, здание ТУ, 09-00, ст. Баклановская, здание ТУ, 09-00
|
Совещание с работниками аппарата администрации Изобильненского городского округа
| большой зал, 09-00 |
Рейды по стихийной торговле | п. Солнечнодольск, 09-00
|
Заседание призывной комиссии | военный комиссариат, 11-00
|
Совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений
| п. Солнечнодольск, здание ТУ, 15-00
|
Заседание межведомственной комиссии по вопросам добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом
| УТиСЗН ИГО СК, 16-00 |
06 июня
|
|
Первенство по классическим шахматам, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ
| центральная библиотека, 10-00 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
| УТ и СЗН, 14-30 |
Заседание комиссии по опеке и попечительству совершеннолетних недееспособных и ограниченно дееспособных граждан
| малый зал, 15-00 |
07 июня
|
|
Проведение субботника по очистки территории с. Птичьего
| с. Птичье, 09-00 |
Заседание рабочей группы по изучению условий проживания переселенцев, их обустройства, обеспеченности жильем, местами в дошкольных и общеобразовательных учреждениях и других социальных условий
| малый зал, 10-00 |
Отборочный этап международного фестиваля по футболу «Бильшие звезды светят малым!» среди мальчиков 2009 г.р.
| г. Ставрополь, ул. Серова, 418, 10-00
|
Заседание призывной комиссии | военный комиссариат, 11-00
|
Заседание комиссии по опеке и попечительству над несовершеннолетними
| отдел образования, 14-30 |
Рейды по социально опасным семьям и подросткам
| п. Солнечнодольск, 15-00
|
08 июня
|
|
Прием населения ст. Новотроицкой специалистами ООО «Эко-Сити»
| ст. Новотроицкая, здание ТУ, 08-30
|
Прием граждан представителем Губернатора СК Шестаком В.П.
| малый зал, 12-00 |
Заседание совета по вопросам межэтнических отношений при Каменнобродском ТУ
| ст. Каменнобродская, здание ТУ, 14-00
|
Совещание с руководителями предприятий и организаций с. Московского
| с. Московское, здание ТУ, 14-00
|
Совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений
| х. Спорный, здание ТУ, 15-00,
|
09 июня
|
|
Открытый детский турнир по теннису
| по 12 июня, стадион «Сахарник», 15-00
|
10 июня
|
|
Заседание комиссии по опеке и попечительству совершеннолетних недееспособных и ограниченно дееспособных граждан
| малый зал, 15-00 |
Открытое первенство Изобильненского округа по футболу сезона 2018 г среди детских и взрослых команд
| стадионы «Сахарник», СОШ № 3, поселения ГО, 15-30, 17-00
|
11 июня
|
|
Праздничные мероприятия, посвященные Дню России
| п. Новоизобильный |
Заседание межведомственной комиссии по вопросам налоговой политики
| ст. Рождественская, здание ТУ, 14-00 |
12 июня
|
|
Праздничные мероприятия, посвященные Дню России (по отдельному плану)
| учреждения культуры округа |
Праздничные мероприятия, посвященные Дню независимости России
| ст. Новотроицкая, ДК, 10-00, ст. Баклановская, 10-00, ст. Рождественская, 10-00, с. Птичье, 10-00, ст. Каменноброд-ская, ДК, 10-00, п. Солнечно-дольск, ЦКиД, 10-00, ст. Филимонов-ская, ДК, 11-00 п. Передовой, СДК, 18-00, с. Тищенское, СДК, 18-00
|
Конноспортивный праздник, посвященный Дню России
| ст. Староизобильная, ипподром, 14-00
|
V открытый городской фестиваль исполнителей «Играй гармонь»
| пл. Дома культуры, 16-00 |
Открытое первенство Изобильненского округа по футболу сезона 2018 г среди детских и взрослых команд
| стадионы «Сахарник», СОШ № 3, поселения ГО, 15-30, 17-00
|
Акция «Мы – граждане России!», тожественное вручение паспортов
| пл. Ленина, 19-00 |
13 июня
|
|
Совещание с работниками ТУ | ст. Рождественская, здание ТУ, 08-30,
|
14 июня
|
|
Заседание призывной комиссии | военный комиссариат, 11-00
|
Отчет о состоянии и мерах профилактики по снижению преступности среди несовершеннолетних, проживающих на территории села Подлужного
| с. Подлужное здание ТУ, 14-00 |
Заседание комиссии по опеке и попечительству над несовершеннолетними
| отдел образования, 14-30 |
Заседание рабочей по делам несовершеннолетних
| п. Солнечнодольск, здание ТУ, 14-30
|
Заседание рабочей группы по профилактике предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций
| х. Спорный, здание ТУ, 15-00 |
15 июня
|
|
Осуществление практических мер по благоустройству и санитарной очистке ст. Каменнобродской
| ст. Каменнобродская, 09-00 |
Заседание межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости и профилактике нарушений трудовых прав работников
| малый зал, 10-00 |
Заседание координационного совета по проведению краевого детского спортивно-творческого казачьего Форума «Казачьи игры 2018»
| малый зал, 11-00 |
Заседание рабочей группы по работе с молодежью
| ст. Староизобильная, здание ТУ, 15-00
|
16 июня
|
|
Рейды по стихийной торговле | п. Солнечнодольск, 09-00
|
Заседание рабочей группы по делам несовершеннолетних
| ст. Рождественская, здание ТУ, 14-00
|
Открытое первенство Изобильненского округа по футболу сезона 2018 г среди детских и взрослых команд
| стадионы «Сахарник», СОШ № 3, поселения ГО, 15-30, 17-00
|
17 июня
|
|
Открытое первенство Изобильненского округа по футболу сезона 2018 г среди детских и взрослых команд
| стадионы «Сахарник», СОШ № 3, поселения ГО, 15-30, 17-00
|
18 июня
|
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
| с. Московское, здание ТУ, 13-30,
|
Прием граждан заместителями главы администрации Изобильненского городского округа | кабинеты заместителей, 14-00
|
Оперативное совещание администрации Изобильненского городского округа
| малый зал, 14-30 |
Заседание дисциплинарной комиссии
| с. Подлужное, здание ТУ, 15-00
|
Рейды по социально опасным семьям и подросткам
| п. Солнечнодольск, 15-00
|
19 июня
|
|
Совещание с работниками ТУ | ст. Староизобильная, 08-00, ст. Рождественская, здание ТУ, 08-30, ст. Баклановская, здание ТУ, 09-00
|
Совещание с работниками аппарата администрации Изобильненского городского округа
| большой зал, 09-00 |
Совещание с работниками Рыздвяненского ТУ | п. Рыздвяный, здание ТУ, 09-00
|
Заседание призывной комиссии | военный комиссариат, 11-00
|
Заседание межведомственной комиссии по вопросам добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом
| УТиСЗН ИГО СК, 16-00 |
20 июня
|
|
Заседание трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений
| малый зал, 10-00 |
Конкурсные мероприятия по закупке товаров, работ и услуг
| ст. Рождественская, здание ТУ, 14-00
|
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
| УТ и СЗН, 14-30 |
Заседание рабочей группы по делам несовершеннолетних
| с. Тищенское, здание ТУ, 14-30
|
Заседание комиссии по опеке и попечительству совершеннолетних недееспособных и ограниченно дееспособных граждан
| малый зал, 15-00 |
21 июня
|
|
Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании (по отдельному плану)
| общеобразовательные учреждения округа
|
Заседание призывной комиссии | военный комиссариат, 11-00
|
Заседание комиссии по опеке и попечительству над несовершеннолетними
| отдел образования, 14-30 |
Заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии
| малый зал, 15-00 |
Рейды по социально опасным семьям и подросткам
| п. Солнечнодольск, 15-00
|
Акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби
| ПК и О, Мемориал «Огонь Вечной Славы», 20-00
|
22 июня
|
|
Совещание с работниками аппарата администрации Изобильненского городского округа
| малый зал, 09-00 |
Спартакиада среди пришкольных лагерей «Спортивный серпантин»
| стадион «Центральный», 09-00 |
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
| площадь ДК, 09-30, поселения городского округа
|
Акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби
| ст. Новотроицкая, 10-00 |
Заседание межведомственной комиссии по вопросам добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом
| каб. 310, 16-00 |
Заседание рабочей по реализации на территории с. Птичьего проекта развития территории муниципальных образований СК, основанных на местных инициативах, в 2018 году
| с. Птичье, здание ТУ, 16-00 |
|
|
23 июня
|
|
Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании (по отдельному плану)
| общеобразовательные учреждения округа
|
Шахматный турнир, посвященный Дню молодежи
| центральная библиотека, 09-30
|
Заседание межведомственной комиссии по улучшению демографической ситуации
| малый зал, 10-00 |
Торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников – медалистов и одаренных детей 2018 года
| ККЗ «Факел», 11-00 |
Открытое первенство Изобильненского округа по футболу сезона 2018 г среди детских и взрослых команд
| стадионы «Сахарник», СОШ № 3, поселения ГО, 15-30, 17-00
|
Рейды по Закону СК № 52-кз «О некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних»
| п. Солнечнодольск, 22-00
|
24 июня
|
|
Заседание совета по рассмотрению проблемных вопросов межэтнических отношений
| ст. Староизобильная, здание ТУ, 10-00
|
Открытое первенство Изобильненского округа по футболу сезона 2018 г среди детских и взрослых команд
| стадионы «Сахарник», СОШ № 3, поселения ГО, 15-30, 17-00
|
25 июня
|
|
Краевой детский спортивно-творческий казачий Форум «Казачьи игры 2018» (по отдельному плану)
| ДЮСШ |
Совещание с руководителями предприятий и организаций поселка Рыздвяного
| п. Рыздвяный, здание ТУ, 10-00 |
Заседание рабочей группы по делам несовершеннолетних
| с. Подлужное, здание ТУ, 14-00
|
Заседание межведомственной комиссии по вопросам налоговой политики
| ст. Рождественская, здание ТУ, 14-00 |
Оперативное совещание администрации Изобильненского городского округа
| малый зал, 14-30 |
Заседание комиссии по социальным и жилищно-бытовым вопросам
| с. Московское, здание ТУ, 15-30 |
26 июня
|
|
Совещание с работниками ТУ | ст. Староизобильная, 08-00, ст. Рождественская, здание ТУ, 08-30, ст. Баклановская, здание ТУ, 09-00
|
Совещание с работниками аппарата администрации Изобильненского городского округа
| большой зал, 09-00 |
Прием граждан по личным вопросам главой Изобильненского городского округа
| каб. 300, 15-00 |
Заседание рабочей группы по оценке результатов реализации мероприятий Программы поэтапного совершенствования систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений
| малый зал, 10-00 |
Заседание призывной комиссии | военный комиссариат, 11-00
|
Учеба, председателей ТОСов
| с. Подлужное, здание ТУ, 14-00
|
Заседание межведомственной комиссии по вопросам добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом
| УТиСЗН ИГО СК, 16-00 |
Молодежный спортивно-творческий фестиваль «Мы выбираем жизнь!», посвященный международному дню борьбы с наркоманией
| пл. Ленина, ПК и О, 18-00 |
27 июня
|
|
Заседание рабочей группы по профилактике правонарушений
| ст. Новотроицкая, здание ТУ, 14-00
|
Заседание рабочей группы по делам несовершеннолетних
| п. Новоизобильный, здание ТУ, 15-00
|
Открытое первенство Изобильненского округа по футболу сезона 2018 г среди детских и взрослых команд
| стадионы «Сахарник», СОШ №3, поселения ГО, 15-30, 17-00
|
Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи
| п. Солнечно-дольск, ЦКиД, 20-00, п. Рыздвяный, 20-00 |
50-й краевой слет ученических производственных бригад
| по 29 июня, ст. Григорополисская |
28 июня
|
|
Заседание призывной комиссии | военный комиссариат, 11-00
|
Заседание комиссии по опеке и попечительству над несовершеннолетними
| отдел образования, 14-30
|
29 июня
|
|
Заседание межведомственной комиссии по охране труда
| УТиСЗН ИГО СК, 14-00
|
Заседание рабочей группы по делам молодежи
| ст. Новотроицкая, здание ТУ, 15-00
|
Заседание рабочей группы по работе с детьми и молодежью
| п. Передовой, здание ТУ, 15-00
|
Проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню молодёжи, фестиваль дружбы «Молодёжный квартал», молодёжная акция «Голосуй за своего», награждение победителей конкурса на создание туристического бренда ИГО СК
| пл. Ленина, 19-00 |
30 июня
|
|
Рейды по стихийной торговле | п. Солнечнодольск, 09-00
|
Открытое первенство Изобильненского округа по футболу сезона 2018 г среди детских и взрослых команд
| стадионы «Сахарник», СОШ № 3, поселения ГО, 15-30, 17-00
|